裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么拍全景照片
2026-04-23 14:41:16
1、第一步打开荣耀手机,点击相机
2、第二步进去相机拍摄界面之后,点击更多
3、第三步进去之后,点击全景
4、第四步进去之后,按下快门键向箭头方向移动,可以拍全景照片
相关推荐
华为手机怎么拍全景照片
阅读量:160
如何拍全景照片
阅读量:134
怎么拍全景照片
阅读量:169
华为手机全景照片怎么拍
阅读量:28
华为荣耀8x怎么拍全景
阅读量:54
猜你喜欢
云肖是什么生肖
头发多的女生适合什么发型
lion是什么意思
hbsag阴性是什么意思
picc是什么意思
tct和hpv有什么区别
三个小念什么
4月是什么星座
炖羊肉放什么调料最佳
晨字五行属什么
猜你喜欢
on什么意思
secx等于什么
华裔是什么意思
m什么意思
行货是什么意思
5月24日是什么星座
淡奶油是什么
7月有什么节日
c语言是什么
仰慕是什么意思