裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》怎么设置短信过滤?
2026-04-22 15:01:07
1、第一步:打开小星记账,然后点击【自动记账】图标。
2、第二步:进入界面后,点击【短信过滤】图标。
3、第三:进入界面后,输入文字,点击【保存】图标即可。
相关推荐
小星记账怎么开始记账?
阅读量:50
如何在小星记账中关闭短信识别?
阅读量:21
小星记账app周期记账怎么暂停
阅读量:179
如何关闭小星记账的短信识别功能?
阅读量:25
如何在小星记账中设置短信过滤?
阅读量:160
猜你喜欢
小孩肚子疼怎么办
怎么删除页码
怎么看朋友圈访客记录
未转变者怎么联机
内火旺怎么调理
怎么画粽子
怎么增强wifi信号
微信店铺怎么开
安宫牛黄丸怎么样
3d加速怎么开
猜你喜欢
熨斗怎么用
huracan怎么读
银行卡转账怎么转
小便有血是怎么回事
谷歌地球怎么用
月经不正常怎么办
遗精怎么办
粳米怎么读
怎么写个人简历
周计划怎么写