裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二手手机激活锁怎么强制删除
2026-05-06 03:39:32
1、打开电脑上的爱思助手。
2、将手机用数据线连接到电脑。
3、点击软件中的刷机越狱。
4、选择自己需要刷机的固件版本进行刷机。
5、刷机完成后手机的激活锁就会消失了。
6、总结如下。
相关推荐
如何跳过id锁激活?
阅读量:72
苹果手机激活锁ID忘了怎么办
阅读量:181
如何解除苹果激活锁
阅读量:63
苹果id激活锁解除教程是怎么样的
阅读量:31
iphone已与物主锁定怎么强制解除
阅读量:187
猜你喜欢
怎么带避孕套
红薯叶怎么做好吃
wifi密码怎么破解
角质层薄怎么办
行车记录仪怎么用
游戏怎么赚钱
低压高是怎么回事
未婚证明怎么开
电脑顿号怎么打出来
空翻怎么练
猜你喜欢
吉他尺寸怎么选
增值税怎么计算
奥迪a4怎么样
aaron怎么读
桃子吃多了会怎么样
家长意见怎么写最简单
圆通快递怎么样
易胖体质怎么减肥
英雄联盟语音怎么开
牛肉汤怎么做