裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机音量键自己跳
2026-04-24 12:07:04
1、首先打开设置选择声音与振动选项
2、在此页面选择静音勿扰选项
3、点击定时开启
4、取消定时静音的勾选
5、然后点击右上角的删除图标
6、然后在这个界面删除掉定时静音就好了
相关推荐
小米手机自动调节音量是怎么回事
阅读量:144
小米手机音量自己跳最大
阅读量:91
小米手机音量乱跳原因怎么解决
阅读量:70
小米手机音量键乱跳怎么解决
阅读量:143
小米手机音量键失灵怎么办
阅读量:107
猜你喜欢
小字加一笔是什么字
8月25日是什么星座
出品人是干什么的
有什么好看的电影
pmma是什么材料
吃不胖是什么原因
反噬是什么意思
借记卡是什么意思
淘宝降权是什么意思
恶心想吐是什么原因
猜你喜欢
固态硬盘是什么意思
是什么歌
1212是什么意思
三月不知肉味形容什么
ml是什么意思
摆渡人是什么意思
赫兹是什么意思
28岁属什么生肖
not是什么意思
10月2日是什么星座