裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kindle阅读如何设置推送通知
2026-04-23 19:14:16
1、首先点击打开kindle阅读。
2、之后,点击更多。
3、点击后,选择应用程序设置选项。
4、之后,选择推送通知。
5、开启推送通知,保存即可。
相关推荐
使命召唤13怎么将阴影贴图分辨率调至最高
阅读量:168
植物大战僵3d加速设置
阅读量:67
2021哔哩哔哩中秋晚会直播入口在哪
阅读量:57
全民飞机大战乐斗模式阵容搭配推荐
阅读量:77
网易云音乐消息如何一键已读
阅读量:126
猜你喜欢
8月1日是什么星座
cool什么意思
74年属什么生肖
kcal是什么意思
11月30日是什么星座
aux是什么意思
双卡双待是什么意思
usb是什么
什么是熊猫血
拉肚子是什么原因
猜你喜欢
奥数是什么
dance是什么意思
mix是什么意思
提拉米苏是什么
cfa是什么意思
艾灸是什么
华为手机nfc是什么意思
什么是单反相机
华为和荣耀是什么关系
天王山之战是什么意思