裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信如何开启语音播报浮窗?
2026-04-22 09:33:31
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【语音播报浮窗】开启,保存设置即可。
相关推荐
电信营业厅退出后不会浮窗播报怎么弄
阅读量:57
中国电信APP如何不展示语音播报浮窗内容
阅读量:91
电信营业厅怎么在APP上关闭语音播报浮窗?
阅读量:136
电信营业厅怎么关闭语音播报浮窗
阅读量:90
电信营业厅怎么开启语音播报浮窗功能?
阅读量:60
猜你喜欢
下里巴人的意思
disc是什么意思
数字货币是什么意思
丝足会所是干什么的
心潮难已的意思
虎头蛇尾是什么意思
芸芸众生是什么意思
小男人是什么意思
差强人意意思
斧正是什么意思
猜你喜欢
电视音响什么牌子好
盖印图层是什么意思
xls文件用什么打开
鸟屎掉身上什么预兆
新年祝福语大全 简短
一句美好的祝福语
股票净资产是什么意思
不动产登记有什么好处
qb是什么意思
效率的意思