裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开输入字符反馈的字符功能
2026-04-23 08:16:04
1、首先,在iPhone14这里打开朗读内容的键入反馈页面选项。
2、其次,即可在这里看到字符反馈选项列表。
3、此时,即可在这里打开键入反馈的字符功能。
相关推荐
iPhone14如何打开输入按住以朗读输入预测的反馈
阅读量:139
iPhone14如何打开输入反馈的朗读自动文本功能
阅读量:66
iPhone14如何打开输入字符反馈的按住朗读预测
阅读量:66
iPhone14如何信息的字符统计功能
阅读量:155
iPhone14如何打开输入反馈的朗读词语功能
阅读量:47
猜你喜欢
信用卡怎么转账
自发粉怎么做馒头
大白菜怎么炒好吃
比亚迪l3怎么样
港澳通行证怎么办
苹果apple id怎么注册
暗网怎么进入
巧虎怎么样
12306忘记密码怎么办
眼皮上长疙瘩怎么回事
猜你喜欢
你好吗用英语怎么说
烙饼怎么和面
爱奇艺怎么下载电视剧
中考分数怎么算
大众宝来怎么样
黑眼圈是怎么形成的
怎么把头发吹蓬松
天生皮肤黑怎么快速美白
人怎么交配
宏基笔记本怎么样