裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样开通手机号亲情付
2026-05-01 16:19:03
1、登录“中国联通APP”,如图所示;
2、点击“服务”,点击“交费”,点击“亲情付”,如图所示;
3、点击“添加号码”,如图所示;
4、输入手机信息,勾选同意,点击“确认开通”即可,如图所示。
相关推荐
DOTA中的末日守卫出装推荐
阅读量:77
发现汪星人如何挖掘乐园里面的树和石头
阅读量:97
时空猎人打法攻略
阅读量:78
幽灵魂斗罗操作指南
阅读量:156
船员怎么解锁
阅读量:158
猜你喜欢
oppor9s怎么截屏
投影仪怎么连接电脑
鱼怎么画
嗲怎么读
已注册防沉迷怎么解除
笔记本蓝牙怎么打开
大腿粗怎么减
怎么消除静电
鸡汤怎么炖
醋溜白菜怎么做
猜你喜欢
鸡汤怎么炖
个人简历自我评价怎么写
ps魔棒工具怎么抠图
膨胀螺丝怎么安装
述职报告怎么写 范文
怎么化妆
韩语我爱你怎么说
明一奶粉怎么样
苦菊怎么凉拌好吃
摩托车驾驶证怎么考