裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone同花顺如何关掉“ 停复牌提示”交易速递
2026-04-22 10:16:06
1、第一步
同花顺“设置”页面点击“分时K线设置”。
2、第二步
下滑“分时K线设置”页面点击“同花顺速递”。
3、第三步
下滑页面找到“停复牌提示”右旁开关标签,点击关掉。
相关推荐
iPhone同花顺关掉“ 股权激励”股权速递
阅读量:64
iPhone同花顺怎样关掉“ 重要提示”交易速递
阅读量:165
iPhone同花顺关掉“ 解押提醒”股权速递
阅读量:54
iPhone同花顺关掉“ 高管增减持”股权速递
阅读量:111
iPhone同花顺关掉“ 股东人数”股权速递
阅读量:155
猜你喜欢
reset什么意思
草木皆兵是什么意思
疑惑的近义词是什么
什么是市场经济
汽车acc是什么意思
knife是什么意思
什么是飞蚊症
子网掩码是什么
过年什么东西最好卖
c1能开什么车
猜你喜欢
股票洗盘是什么意思
成都有什么特产
吃葡萄有什么好处
金色配什么颜色好看
不负韶华是什么意思
dnf狗眼是什么
阴超是什么
view是什么意思
什么是论点
庚子年是什么意思