裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么个性化推荐功能怎么取消
2026-04-23 15:33:17
1、打开饿了么,点击我的,然后可以看到设置,点击打开。
2、在此案篇我们选择通用进入棍独其中。
3、选择箭头指向位置,打开个性化推荐。
4、最后点击按钮,关闭推荐即可。
相关推荐
怎么设置关闭饿了么APP的个性化推荐
阅读量:123
饿了么如何关闭商家推荐
阅读量:49
饿了么商家推荐怎么关闭?
阅读量:111
饿了么个性化 推荐设置在哪里打开
阅读量:88
美团外卖满减设置技巧
阅读量:126
猜你喜欢
兰花养殖
善良的反义词是什么
下巴长粉刺是什么原因
ssl是什么
蹉跎什么意思
忽略是什么意思
正襟危坐是什么意思
注册机是什么
relax什么意思
cdc是什么
猜你喜欢
运动会新闻
孕妇喝什么汤好
狂犬疫苗什么时候打
脸容易红是什么原因
维生素e
田径运动会作文
黄瓜的腌制方法及步骤
维生素c什么时候吃好
physics是什么意思
鸦胆子是什么