裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何设置消息推送提示音为震动
2026-04-24 00:01:58
1、首肤墨颂先,我们在手机上打开欠扯闲鱼,点击一下设置。
2、接着,我们点击一下消息提示音设置,如图所示。
3、最后,我们开启震动后面的按钮即可,如图所示趴墨。
相关推荐
闲鱼设置消息提示音教程分享
阅读量:147
闲鱼APP消息怎么关闭震动?
阅读量:165
闲鱼怎么设置消息提示音
阅读量:175
闲鱼如何关闭震动?
阅读量:64
闲鱼怎样设置消息提示音
阅读量:122
猜你喜欢
如人饮水冷暖自知什么意思
牛头马面是什么生肖
什么是干咳
7月7日是什么星座
pct是什么意思
让蜡烛代替所有灯是什么歌
晟怎么读音是什么
人生若只如初见什么意思
长沙有什么好玩的旅游景点
申根国家是什么意思
猜你喜欢
if什么意思
汽车cvt是什么意思
车驾管业务是什么
什么杀毒软件好用
crm是什么意思
闪付是什么意思
1月24日是什么星座
什么是真正的爱情
天气丹适合什么年龄
布政使是什么官