裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝已经实名认证了健康码怎么还提醒实名认证
2026-04-24 04:16:37
1、进入支付宝我的,点击头像。
2、点击下图中的实名认证。
3、点击底部的账户更名。
4、重新输入姓名和身份证号,点击提交就可以了。
相关推荐
支付宝注销后淘宝账号还能用吗
阅读量:93
淘宝如何用支付宝授权进行实名认证?
阅读量:168
支付宝注销了淘宝号也跟着注销了吗
阅读量:51
怎么强制注销淘宝账号
阅读量:170
注销淘宝账号的具体步骤是怎样的
阅读量:196
猜你喜欢
腰肌劳损怎么治疗
脸部过敏怎么办
free怎么读
三方协议怎么签
京东账号怎么注销
工作检讨书怎么写
小兔子怎么养
文明6怎么玩
知识树怎么画
木瓜怎么做好吃
猜你喜欢
页眉页脚怎么删除
信用卡被盗刷怎么办
炒年糕怎么做
完税证明怎么开
中秋节英语怎么说
第一次怎么进去
点怎么打出来
怎么艾特别人
笔记本电脑怎么连wifi
个体户怎么报税