裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何免费领水果
2026-04-23 08:44:58
1、首先,找到手机中的“支付宝”,点击打开;
2、在支付宝首界面找到“蚂蚁庄园”,点击进入;
3、点击左侧的果树;
4、选择“施肥”;
5、当果树成熟后,就可以免费收到水果了。
相关推荐
如何在支付宝免费领水果
阅读量:165
淘宝在哪参与摇一摇开福袋
阅读量:136
在支付宝上如何免费领水果?
阅读量:70
美团怎么查看已种好的水果订单物流信息
阅读量:134
怎样在淘宝免费领水果方法
阅读量:113
猜你喜欢
兔子怎么做好吃
宫寒怎么调理比较快
clean怎么读
怎么制作视频短片
怎么填报志愿
端午节用英语怎么说
保证书怎么写给老师
申通快递怎么样
榛子怎么吃
write怎么读
猜你喜欢
宫寒怎么调理
怎么消除黑眼圈
红米手机怎么截图
漫步者耳机怎么样
艾滋病怎么传染
宫外孕是怎么引起的
酉怎么读
大金空调怎么样
手机中病毒了怎么清除
our怎么读