裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洛易行怎么使用
2026-04-30 04:08:02
1、打开手机洛易行APP,点击”同意“进入;
2、如需乘车,点击”人脸“或者”二维码“过闸即可,前提是需要绑定手机号码及支付工具;
3、如需查询”站点线路“,点击站点列表进入,即可查看车次与线路;
相关推荐
独身列车上睡着时如何安置手机
阅读量:60
如何查询自己等待的公交还有多长时间到站
阅读量:145
实用实验技能二 听诊及血压测评
阅读量:168
没买到坐票不怕
阅读量:174
微信怎样开通武汉通
阅读量:116
猜你喜欢
窝瓜的做法大全家常
徐怎么读
抵押车为什么不能过户
微博怎么改名字
怎么按摩前列腺
目录怎么自动生成
冻豆腐怎么做好吃
胡子长得快怎么办
微信号怎么改
桂花糖藕的做法
猜你喜欢
restaurant怎么读
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
怎么查电脑ip地址
旻怎么读
斐怎么读
泵怎么读
阖闾怎么读
猪舌头的做法大全
土豆面膜的做法
健康状况怎么填