裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中京东如何开启声音提醒
2026-05-10 11:30:14
1、1.打开京东APP
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击通用
5、5.点击消息推送设置
6、6.找到声音提醒
7、7.打开这个选项的开关
相关推荐
iPhone如何开启声音效果
阅读量:194
如何关闭京东的声音提醒?
阅读量:177
京东App怎么开启声音提醒
阅读量:160
京东APP怎么开启声音提醒
阅读量:123
京东如何关闭消息通知声音提醒
阅读量:57
猜你喜欢
宝贝用英语怎么说
平方怎么打出来
马桶怎么拆
鼻子干燥怎么办
股票怎么看
屏保怎么设置
社保滞纳金怎么算
个人简历籍贯怎么填
优派显示器怎么样
立面图怎么画
猜你喜欢
致人轻伤怎么判
凤梨怎么吃
智齿牙龈肿痛怎么办
minus怎么读
怎么制作表格教程
牙龈肿痛怎么快速止痛
甲状腺结节是怎么回事
云南白药牙膏怎么样
word怎么全选
cherry怎么读