裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺app软件如何快速开启长辈模式
2026-04-24 14:51:09
1、打开爱奇艺,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【长辈模式】,点击打戴斤开。
3、在打开强驾的泥凤荡页面中,点击【进入长辈模式】即可。
相关推荐
爱奇艺APP如何开启长辈模式?
阅读量:32
爱奇艺app怎么开启长辈模式
阅读量:103
爱奇艺怎么开启长辈模式?
阅读量:193
爱奇艺APP在哪里开启长辈模式
阅读量:104
爱奇艺如何开启长辈模式
阅读量:195
猜你喜欢
芦笋怎么吃
root权限怎么开启
鸡蛋做法
鱼做法
汤的做法
颐怎么读音
坦克怎么画
木瓜排骨汤的做法
豆豉的做法
鸡胗的家常做法
猜你喜欢
刹怎么读
新疆大盘鸡的正宗做法
曲奇饼干的做法
燕鱼的做法
流苏的做法
红烧肉做法
吏怎么读
白蘑菇的做法大全
干鱿鱼怎么泡发
馄饨的做法