裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安好车主怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 03:45:48
1、
点击隐私设置
来到设置页,点击隐私设置。
2、
点击推荐管理选项
来到新页面,点击推荐管理选项。
3、
点击关闭个性化推荐的开关
来到新页面,点击关闭个性化推荐的开关即可。
相关推荐
平安好车主怎样关闭个性化推荐如何弄
阅读量:91
平安好车主APP如何设置个性化皮肤
阅读量:147
平安好车主APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:100
平安好车主怎样关闭个性化推荐
阅读量:191
平安好车主如何进行关闭个性化推荐
阅读量:186
猜你喜欢
漫不经心是什么意思
望眼欲穿是什么意思
十月十日什么星座
儿童湿疹用什么药
贴墙纸用什么胶水
shock是什么意思
onlyyou什么意思
宝宝米粉什么牌子好
发烧友什么意思
zombie什么意思
猜你喜欢
殷实什么意思
衰草连天的意思
cry是什么意思
按揭贷款是什么意思
park是什么意思
春夜喜雨的意思
央求的意思
税后工资是什么意思
可望而不可即的意思
vital是什么意思