裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光怎样关闭收到派对召唤时的通知
2026-04-23 10:57:33
1、第一步
首先 进入微光个人主页,点击设置选项
2、第二步
然后找到消息通知选项,点击进入
3、第三步
最后关闭“派对召唤”右侧按钮即可
相关推荐
微光怎样关闭好友发布动态时的通知
阅读量:170
微光收到新的比心时怎样允许通知
阅读量:98
微光声音通知怎样关闭
阅读量:189
微光怎样关闭动态收到点赞时的通知
阅读量:146
微光收到新的比心通知怎样关闭
阅读量:133
猜你喜欢
按摩椅什么品牌好
猥琐是什么意思
应验的意思是什么
三个牛字念什么
黎明的意思
au是什么意思
17度穿什么衣服
瑜伽的作用
哗众取宠的意思
索然无味的意思
猜你喜欢
共襄盛举是什么意思
六味地黄丸的功效作用
eco是什么意思车上的
苟且是什么意思
什么是股权结构
沆瀣一气是什么意思
肃然起敬的意思
只争朝夕不负韶华什么意思
拨火罐的作用及危害
连翘的作用与功效