裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
别样海外购的个性化设置怎么关闭
2026-04-29 04:53:09
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【个性化设置】关闭,保存设置即可。
相关推荐
别样海外购APP怎么关闭个性化设置
阅读量:76
别样海外购怎么取消收藏商品
阅读量:60
别样海外购APP怎样关闭个性化设置
阅读量:78
别样海外购APP怎么清除缓存
阅读量:31
别样海外购APP怎么查看版本号
阅读量:150
猜你喜欢
腹肌怎么练最有效
阿黛尔的生活 在线
溢价是什么意思
如何养鱼
红龙鱼怎么养
白术如何祛斑
生活英语单词
小米note怎么样
生活防水
小米生活
猜你喜欢
我与恶魔的h生活
如何治疗近视眼
生活点滴
我爱你用韩文怎么写
笔刷怎么安装
青春痘怎么
如何减小肚腩
西门子咖啡机怎么用
如何学编程
如何应对面试