裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美菜商城怎么设置门店管理?
2026-04-23 05:01:47
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【门店管理】,即可完成设置操作。
相关推荐
美菜商城怎么查看ID信息
阅读量:149
美菜商城怎么查看消费明细
阅读量:77
美菜商城怎么修改昵称
阅读量:99
美菜商城怎么充值
阅读量:88
美菜商城怎么切换为商家
阅读量:90
猜你喜欢
豆腐炖鱼的家常做法
学做菜家常菜
被虫子咬了怎么办
店名大全
电脑误删文件怎么恢复
出库单怎么填写
洗衣机清洗方法
腊肉怎么做好吃
怎么自己重装系统
鲍鱼的家常做法
猜你喜欢
销售总结怎么写
葱油饼的家常做法
夫妻吵架怎么办
向日葵传播种子的方法
练腹肌最有效的方法
做馅饼的面怎么和
脱发是怎么回事
早孕怎么办
成本核算方法
蒸馒头的方法