裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宇宙人日记怎么开启与iCloud同步
2026-05-04 10:23:17
1、先打开应用,点击左下角的飞船进入个性化设置
2、如下,在设置中,点击【iCloud同步】选项
3、最后,如下,在iCloud同步中,将【iCloud同步】后的按钮点击开启即可
相关推荐
一叶日记怎么开启iCloud自动同步
阅读量:133
BoardNotes如何开启iCloud同步
阅读量:164
今日怎么开启iCloud同步
阅读量:61
苹果iCloud同步如何开启?
阅读量:131
一叶日记怎么更改iCloud同步间隔时间
阅读量:164
猜你喜欢
胆怯的近义词是什么
心理感冒
qq设备锁怎么解除
麦粒肿怎么治
雪佛兰迈锐宝怎么样
瑜伽教练证怎么考
上海自然博物馆门票
梵蒂冈博物馆
无证经营怎么处罚
大脸发型
猜你喜欢
感叹号感冒药
远视眼怎么治疗
qq怎么换背景
儿童发型图片男
问道怎么赚钱
手上脱皮怎么办
qq怎么撤回消息
成都东软学院怎么样
感冒吃什么菜好
失眠怎么能治好