裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信收款怎么添加店员
2026-04-23 11:13:20
1、打开微信后,在我的页面里点击支付。
2、然后在页面上方点击收付款。
3、进入后,点击下方的收款小账本。
4、之后找到收款店员,点击打开。
5、最后,在店员管理下方点击添加店员即可。
相关推荐
支付宝店员通如何打开收款语音提醒?
阅读量:177
如何开启支付宝收钱语音播报
阅读量:70
支付宝店员收款通知怎么设置?
阅读量:142
支付宝如何添加店员?
阅读量:50
怎样让店员也收到微信收款通知?
阅读量:184
猜你喜欢
小孩抵抗力差怎么办
软疣是怎么引起的
群主怎么转让
花卷怎么拧
头发油怎么办
怎么查养老保险缴费情况
怎么化妆
八字怎么算
微信群怎么找
移动积分怎么换话费
猜你喜欢
菅怎么拼音
个人简历籍贯怎么填
我的世界怎么下马
照片大小怎么调整
qq怎么加好友
哺乳期便秘怎么办
韩语大叔怎么说
骑马与砍杀怎么玩
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
怎么强开微粒贷