裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺视频怎么关闭送礼消息
2026-04-23 01:27:18
1、点击打开爱奇艺APP。
2、在应用首页中,点击任意视频的图标。
3、点击视频播放界面右下方全屏播放的图标。
4、点击右上方省略号的图标。
5、关闭送礼消息的选项后方的开关即可。
相关推荐
艾尔登法环技能怎么学习
阅读量:80
最终BOSS战-伊芙琳任务攻略
阅读量:153
荒野大镖客2怎么升级快
阅读量:137
只狼图文攻略10:如何击败武士大将河原田直盛
阅读量:176
手机qq怎么清理空间,手机QQ打开慢怎么办
阅读量:61
猜你喜欢
岁月静好什么意思
待摊费用是什么意思
什么叫团队
上环后要注意什么
什么是对比色
活性维生素d
运动会致裁判员
pillow是什么意思
pig什么意思
菅怎么读什么意思
猜你喜欢
含维生素b2的食物
拍风景用什么镜头
李世民是什么生肖
任重道远是什么意思
quality是什么意思
喝什么茶降血压
ld什么意思
afford什么意思
维生素d过量
小龙虾养殖技术