裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭摇动发送反馈?
2026-04-21 15:21:58
1、打开手机,点击【知乎】应用,
2、进入应用,点击【我的】,
3、在我的页面, 点击设置标志,
4、关闭“摇动发送反馈”的开关。
相关推荐
知乎怎么关闭摇晃手机发送反馈
阅读量:54
知乎如何关闭摇动发送反馈?
阅读量:86
如何关闭知乎摇一摇反馈?
阅读量:37
手机知乎怎么关闭摇动发送反馈
阅读量:77
知乎怎么摇动发送反馈
阅读量:155
猜你喜欢
qq好友恢复怎么弄
淘宝怎么换货
个人简历籍贯怎么填
店铺优惠券怎么设置
吁怎么组词
北京工业大学怎么样
怎么瘦腰
中国海洋大学怎么样
微信群怎么加
脸上长痘怎么办
猜你喜欢
银行卡怎么办理
鸡怎么做好吃又简单
怎么唱歌
鼻涕带血丝怎么回事
着火了怎么办
家长留言怎么写
dnf心意点怎么获得
营业执照注册怎么办理
车船税怎么交
八宝粥怎么煮