裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么清空缓存课程
2026-04-23 12:17:39
1、打开手机上的keep,点击左上角的头像,点击设置。
2、然后点击通用设置。
3、之后点击缓存管理。
4、然后点击训练缓存管理。
5、然后点击全部清空,这样便可以清空缓存课程。
相关推荐
用自己银行卡,绑定别人手机号可不可以
阅读量:48
经常笑的好处
阅读量:100
卡友地带怎么开启发起的求助有新帮助消息提醒
阅读量:171
4f20tc2发动机参数
阅读量:101
如何考律师从业资格证
阅读量:127
猜你喜欢
kindle怎么导入电子书
我的世界地图怎么做
白糖糕的做法
排卵期怎么算才最准确
12英语怎么读
卤水豆腐的做法
意面的做法
剁辣椒的做法
怎么练腹肌
醋泡黑豆的正确做法
猜你喜欢
熏肉怎么做好吃
盐水鸡的正宗做法
鸠怎么读
栗子鸡的做法
冰棍的做法
笋的做法
大虾的家常做法
老干妈辣椒酱的做法
荆怎么读
滇怎么读