裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8屏幕指纹版如何开启应用锁
2026-04-25 06:56:05
1、1.打开手机找到设置。
2、2.点击进入。
3、3.向下翻找到应用锁。
4、4.点击进入,输入锁屏密码或指纹
5、5.输入后进入,选择想要加密的应用。
6、6.将想要的app选中,开启。
相关推荐
小米10s在哪里显示运营商
阅读量:68
小米11ultra背屏极限省电怎么设置
阅读量:31
小米9手机怎么开启桌面自动云备份
阅读量:21
小米手机如何查看耗电排行
阅读量:57
小米11怎么修改手机内的字体显示
阅读量:116
猜你喜欢
什么是色拉油
have的过去式是什么
呵呵呵是什么意思
教诲的近义词是什么
什么是情绪
什么是月子病
丁二醇是什么
什么样的男人不能嫁
骡子是什么
吃苹果有什么好处
猜你喜欢
甘蔗男是什么意思
叶酸什么时候吃最好
雾里看花是什么生肖
什么是目标管理
什么是印花税
恢复出厂设置是什么意思
送桩是什么意思
t和p是什么意思
情有独钟是什么意思
淘宝客是什么