裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀聊app语音接听功能如何关闭
2026-04-25 06:45:22
1、打开秀聊app首页,点击底部“我的”图标。
2、进入到我的页面,点击上方“接听设置”选项。
3、进入到接听设置页,关闭“语音接听”开关,即可关闭语音接听功能。
相关推荐
爱语如何关闭语音接听
阅读量:28
一起软件如何关闭语音接听功能
阅读量:156
知聊如何打开语音接听
阅读量:62
如何使用么爱APP关闭语音接听和视频接听?
阅读量:84
乡遇app如何关闭语音接听
阅读量:182
猜你喜欢
打荷是什么意思
平步青云什么意思
饱经风霜什么意思
世界上最长的山脉是什么
丹青是什么意思
梗概是什么意思
定向运动
养殖行业
精夜发黄是什么原因
什么是一般过去时
猜你喜欢
维生素b1说明书
亲子运动会感想
什么叫平面设计
security什么意思
办事员是什么
有什么好看的日本动漫
量贩式ktv是什么意思
运动会解说词
爆仓是什么意思
超常的反义词是什么