裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱呱天气APP怎么开启个性化广告推送
2026-05-04 17:36:15
1、登录呱呱天气APP后,点击“设置”图标。
2、进入设置页面后,点击“个性化设置”。
3、进入个性化设置页面后,打开“个性化广告开关”即可开启个性化广告推送。
相关推荐
呱呱天气APP如何清理缓存?
阅读量:132
呱呱天气APP如何进行意见反馈?
阅读量:97
呱呱天气APP如何查看隐私政策?
阅读量:80
呱呱天气APP如何开启个性化广告开关?
阅读量:62
呱呱天气APP如何查看服务协议?
阅读量:22
猜你喜欢
成都火锅哪家好吃
用什么方法减肥最快
三角肌锻炼方法
皮肤干痒怎么办
茄子煲的家常做法
三级大全
香蕉饼的家常做法
解梦大全查询自已梦见
wps怎么设置页码
幼儿园画画图片大全
猜你喜欢
红米手机怎么root
怎么转换文件格式
百合花图片大全
家常红烧带鱼
甜菜根怎么吃
莲蓬怎么吃
肥肠怎么做好吃
看门狗怎么设置中文
小河虾怎么做好吃
通分的方法