裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭订阅店铺短信消息
2026-04-22 01:23:54
1、在我的淘宝页面,点击订阅店铺打开。
2、进入到我的订阅页面,点击右上角的管理选项。
3、然后在管理页面,点击活动短信选项。
4、选择不接收通知的店铺,点击取消短信。
相关推荐
迅雷怎么关闭开机启动迅雷
阅读量:121
哔哩哔哩解码方式怎么换
阅读量:72
文明6怎么获得马
阅读量:160
哈迪斯怎么存档
阅读量:184
权益成本怎么计算
阅读量:120
猜你喜欢
如何胎教
欧洲小镇在哪里
广东警官学院怎么样
如何挽回婚姻
怎么自动关机
朱家角旅游攻略
陆风x8怎么样
西凉是哪里
普吉岛旅游攻略
豫n是哪里的车牌
猜你喜欢
u盘怎么下载东西
如何画眼影
怎么进入路由器
车里有异味怎么办
缘分在哪里
潘达利亚怎么去
福建三明旅游
灵芝泡水喝的功效
旅游计调
如何人肉搜索