裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13声音识别在哪里?
2026-04-24 04:47:20
1、打开手机上的设置,如下图所示。
2、在设置界面,点击辅助功能进入,如下图所示。
3、进入开启声音识别就行了,如下图所示。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
抖音为什么不显示转发
阅读量:178
苹果手机如何打开抖音麦克风权限
阅读量:85
抖音转发的视频如何打开
阅读量:58
抖音如何把视频分享给朋友
阅读量:179
如何让抖音APP订阅关注人的商品
阅读量:144
猜你喜欢
英语考级怎么考
电子邮件是什么怎么写
北京德胜门中医院怎么样
幻想的近义词
切糕怎么做
截然不同的近义词
头发干枯怎么办
北京军事博物馆
观察的近义词
皮肤干怎么办
猜你喜欢
男士纹理发型
可爱的英语单词怎么写
聚集的近义词
印花税怎么计算
舒服的近义词是什么
淘宝同城交易怎么发货
扫一扫自己脸型配发型
反驳的近义词
交错的近义词
海马m3质量怎么样