裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔如何设置教师问候音
2026-05-07 03:31:31
1、打开粉笔app后,进入设置,点击(教师问候音)选项。
2、进入选择问候音,选择问候声音,进行设置。
相关推荐
粉笔APP在哪设置教师问候音
阅读量:196
粉笔App如何设置教师问候音
阅读量:23
如何关闭粉笔软件的教师问候音?
阅读量:159
粉笔怎样设置教师问候音
阅读量:196
粉笔怎么设置教师问候音
阅读量:83
猜你喜欢
电脑怎么设密码
茶砖怎么弄开
抽屉怎么卸下来
晚上失眠怎么办
田馥甄怎么读
高度近视怎么办
王者荣耀苹果怎么充值
火山是怎么形成的
腰闪了怎么办
厝怎么读
猜你喜欢
八字怎么算
茶砖怎么弄开
吃多了想吐怎么办
怎么才能生男孩
怎么看微信注册时间
12306学生票怎么买
血小板低了怎么办
鲫鱼怎么做好吃又简单
耐克怎么辨别真假
幼师资格证怎么考