裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭春雨医生会员自动扣款
2026-04-21 17:47:49
1、打开春雨医生APP,点击“我的”页面进入,如图。
2、点击右上角“设置”选项进入,如图。
3、将“会员自动扣款”右侧的功能关闭,即可完成操作,如图。
相关推荐
春雨医生关闭会员自动扣款的方法
阅读量:79
春雨医生如何关闭医生消息通知
阅读量:186
春雨医生如何关闭会员自动扣款功能呢?
阅读量:137
春雨医生软件怎么开通会员
阅读量:172
春雨医生如何关闭个性化推送
阅读量:97
猜你喜欢
肥肠的家常做法
祁怎么读
为什么我的精子发黄
李娜为什么出家
银行卡怎么注销
物业费怎么算
阙怎么读音
打印机共享怎么设置
凉粉怎么做
工作单位怎么填
猜你喜欢
雪茄怎么抽
豆腐做法大全家常
鼻子堵塞不通气怎么办
男人为什么喜欢吃奶
羊驼为什么叫草泥马
怎么截屏
牙齿痛怎么办
手机投屏到电视上怎么操作
小米电视怎么看直播
挂面怎么做好吃