裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp软件在哪监测健康
2026-05-15 06:10:49
1、首先打开手机的Zepp软件,点击下面的健康。
2、然后点击上面的去监测。
3、接着点击下面的开始监测。
4、最后来监测健康信息即可。
相关推荐
小米运动手环如何开启心率检测
阅读量:35
小米手环6如何接收天气预警推送消息
阅读量:53
Zepp Life如何修改首页的排版
阅读量:69
小米手环怎么设置睡眠时间教程
阅读量:156
Zepp软件怎么查看个人的睡眠
阅读量:72
猜你喜欢
n2是什么气体
雾霾英语怎么说
梦到亲人死了是什么征兆
两杠两星是什么军衔
ie浏览器如何升级
要怎么读音
如何有效学习
xo型腿怎么矫正图解
如何治疗阳痿早泄
wifi如何改密码
猜你喜欢
如何提高课堂教学效率
日常生活用品
京山生活网
bp是什么意思
ps的切片工具怎么用
闪屏是怎么回事
eve是什么意思
otc药是什么意思
手被刀割破了怎么办
生活中的百分数