裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上盱眙app怎样删除观看历史记录?
2026-04-24 01:59:40
1、打开掌上盱眙app软件后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【历史】。
3、进入观看历史界面,点击【编辑】。
4、进入弹出界面,选择需要删除内容,点击【删除】。
相关推荐
掌上普陀app怎么删除阅读历史记录
阅读量:149
掌上盱眙app怎样设置正文字号大小
阅读量:57
掌上盱眙怎么注册账号
阅读量:141
掌上盱眙如何注册账号
阅读量:167
掌上盱眙怎么注册
阅读量:191
猜你喜欢
后裔的意思
兰蔻粉水配什么乳液
一日千里的意思
rule是什么意思
什么是富贵病
感恩的祝福
逝者如斯夫不舍昼夜的意思
feeling是什么意思
pv uv是什么意思
妯娌是什么意思
猜你喜欢
苹果七什么时候上市
幸灾乐祸是什么意思
什么电视不用电也能看
女士钱包什么颜色好
周三祝福语
什么时间申购新股中签率高
soon的意思
心如止水的意思
感恩祝福语
高考祝福语霸气简短