裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎样进行注销当前账号操作
2026-04-24 17:34:31
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【注销账号】选项点击进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
怎么将自己的支付宝名片发送给别人,让别人转账
阅读量:29
拼多多绑定手机号码方法
阅读量:55
怎么注销支付宝公交卡
阅读量:68
手机淘宝如何开启订单号码保护
阅读量:31
支付宝的股票应用中如何删除添加的个股
阅读量:25
猜你喜欢
显卡是什么
4月7日是什么星座
杜甫被后人称为什么
什么如什么
九出十三归是什么意思
香港肉丸子事件是什么意思
诽谤是什么意思
什么是企业文化
xswl是什么意思网络用语
偷什么不犯法
猜你喜欢
阴间到底是什么
女儿红是什么酒
惊蛰是什么意思
鼠和什么生肖最配
云朵像什么的比喻句
万事顺遂是什么意思
56个民族都有什么族
作灶是什么意思
七夕什么时候
乏味是什么意思