裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚自动生成运动记录怎么关闭
2026-04-29 22:16:00
1、打开手机桌面上的咕咚,然后点击设置。
2、然后点击自动生成运动记录。
3、之后将自动生成运动记录的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动生成运动记录。
相关推荐
咕咚怎么记录运动轨迹
阅读量:183
咕咚如何关闭自动生成运动记录
阅读量:55
如何使用咕咚记录运动轨迹
阅读量:155
咕咚怎么开启自动生成运动记录功能
阅读量:66
咕咚如何设置自动生成运动记录?
阅读量:169
猜你喜欢
表语是什么
什么是艺术
七夕什么时候
读万卷书行万里路什么意思
胎神四川话是什么意思
ctn是什么意思
榻榻米是什么
电器着火用什么灭火器
明天什么节日
出汗多是什么原因
猜你喜欢
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
本科是什么意思
大红袍属于什么茶
什么快递最快
杜甫号什么
女人梦见猫是什么预兆
aoe什么意思
飞机杯是什么
六稳是什么
考二级建造师需要什么条件