裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎样开启手势密码
2026-04-25 16:42:38
1、下载电信营业厅,点击叮距打开软件。
2、点击页面右下角的我。
3、点击右上角的设置按钮。
4、点击账户安全。
5、点击手势密码。
6、在页面中设置侧诉手势密码即败搁常可。
相关推荐
手机忘记开机密码怎么办
阅读量:42
OPPO手机密码忘了怎么解锁!
阅读量:75
oppoa37m忘记锁屏密码怎么解锁
阅读量:133
手机密码忘记了应该怎么办?
阅读量:54
手机图案锁忘记的解决办法
阅读量:40
猜你喜欢
怎么醒酒
蚕丝被怎么洗
个人基本情况怎么写
湿气重怎么办
收款收据怎么写
能率燃气热水器怎么样
cpu占用过高怎么办
怎么让月经提前来
脚上长鸡眼怎么治
落枕了怎么快速好起来
猜你喜欢
烫伤怎么办
eb病毒怎么治疗
皮肤怎么变白
防火墙怎么关闭
wifi密码忘了怎么办
抖音怎么加好友
左肋下疼痛是怎么回事
淋巴结肿瘤怎么治
黑眼圈怎么消除
做馒头怎么发面才松软