裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上的千牛怎么退出淘宝账号
2026-04-24 06:47:54
1、 在千牛的主页面的最右下方有一个“设置”,点进去。
2、 进入后,可以看到“账号”,点击进入
3、点击, 注销当前账号。
完成。
相关推荐
鸿蒙系统,怎么关闭千牛的网络加速功能?
阅读量:31
淘宝图片空间在哪?
阅读量:125
淘宝直通车如何查违规
阅读量:64
网店赠送AB单小礼物一件代发,流程是怎样的
阅读量:172
卖家怎么做才能在拼多多有访客?
阅读量:175
猜你喜欢
个人优势怎么写
个人特长怎么写
番茄牛肉的做法
信用卡逾期怎么办
防沉迷怎么解除
大龙虾的做法
兔子的做法
these怎么读
干炸里脊的家常做法
个人所得税怎么退税
猜你喜欢
鱼香肉丝的做法视频
微信语音怎么转发
爱奇艺会员怎么取消自动续费
辔怎么读
猷怎么读音
新年贺卡怎么做
鸡公煲的做法
坻怎么读
皖怎么读
鲶鱼炖茄子的做法