裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
EV录屏怎么设置录像画质
2026-04-23 12:46:56
1、进入手机桌面,点击“EV录屏”;
2、进入软件后点击右上角齿轮图标;
3、进入设置页面,点击录像画质;
4、在列表中选择画质;
5、这里选择
“高清720P”
。
相关推荐
原神无名的宝藏怎么卖?
阅读量:71
尘歌壶如何制作魔女的重唱?
阅读量:134
原神海灯节甘雨位置在哪
阅读量:147
原神灰烬之心怎么获得
阅读量:158
原神如何加快参量质变仪的生产速度
阅读量:32
猜你喜欢
没药的功效与作用
幼儿保育知识
我行我素什么意思
什么是飞地
fridge什么意思
淮山药的功效与作用
心神不宁什么意思
什么是pos机
知识的定义
马齿苋的功效与作用及食用方法
猜你喜欢
灰指甲什么症状
艾滋病预防知识
维生素c什么牌子好
益母草颗粒什么时候吃
枸杞的功效与作用
右脑控制什么
额头长痘什么原因
知识缺乏的护理措施
aj什么意思
消防安全知识视频