裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米云同步苹果版?
2026-04-28 06:34:20
1、打开手机“设置”。
2、设置页面,选择打开“系统”。
3、系统页面,选择打开“数据迁移”。
4、数据迁移页面,选择打开“云同步至IOS”,按提示连接设备同步数据就可以了。
相关推荐
小米手机通讯录导入iphone方法
阅读量:20
怎么将小米云同步的通讯录导入到iPhone
阅读量:94
小米手机微信数据迁移到苹果手机
阅读量:118
如何将小米云同步的通讯录导入到iPhone
阅读量:99
小米手机怎么把数据传到苹果手机里?
阅读量:147
猜你喜欢
炼乳怎么吃
爱奇艺自动续费怎么取消
环比怎么算
怎么查看电脑配置
草莓英语怎么读
卯怎么读
艾灸后怎么看湿气排出
成型水怎么做
风的笔顺怎么写
战斗机怎么折
猜你喜欢
手机卡顿反应慢怎么解决
父母爱情安诺怎么死的
张献忠为什么屠川
籍贯怎么填写
昶怎么读
怎么查手机号码
垃圾桶怎么画
觊觎怎么读
六福珠宝怎么样
闰年怎么算