裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩洽怎么关闭官方通知
2026-04-24 00:04:58
1、在手机桌面打开【玩洽】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置界面点击【通知设置】。
5、在通知设置,然后把【官方通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
百度众测礼券有什么用?百度礼券怎么获得?
阅读量:151
百度搜索推广如何做
阅读量:107
微店商品管理操作
阅读量:166
轻松6步 帮你快速走入人生巅峰
阅读量:119
微视个性化广告怎么关闭
阅读量:89
猜你喜欢
凉风习习的意思
水光潋滟的意思
为中华之崛起而读书的意思
什么是抗生素药有哪些
jy是什么意思
养小鬼是什么意思
规行矩步什么意思
什么是正数和负数
frank是什么意思
举一反三是什么意思
猜你喜欢
ecmo是什么意思
plain是什么意思
我的世界漏斗有什么用
腿短粗穿什么裤子
历史是个什么玩意儿1
群发祝福短信
bullshit什么意思中文
合约机是什么意思
desire是什么意思
乔迁新居的祝福语