裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机怎么设置自动接听?
2026-04-30 13:22:59
1、打开电话应用,点击通话界面的三横图标
2、然后点击电话设置,点击自动接听
3、打开自动接听开关,选择“有蓝牙或者耳机连接时”
相关推荐
华为手机如何设置蓝牙耳机自动接听
阅读量:22
如何将蓝牙设置为自动接听?
阅读量:190
华为手机如何开启蓝牙来接听的功能?
阅读量:115
蓝牙耳机接听电话设置
阅读量:59
华为手机蓝牙耳机自动接听
阅读量:147
猜你喜欢
淘宝宝贝怎么上架
相片背景怎么换
羊毛呢大衣怎么清洗
格力空调制热怎么调
如何查询中考成绩
甘油三酯高是什么原因
生活小创意
万能表怎么用
如何缩小照片大小
怎么讨人喜欢
猜你喜欢
美的空调如何
乌龟壳烂了怎么办
法图麦是什么意思
和嫂子同居的生活
怎么下载阿里旺旺
怎么去荒芜之地
哲学与生活
路由器如何安装
集美是什么意思
难忘的小学生活作文400字