裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么查看当前电池最大容量
2026-04-23 05:57:27
1、点击打开“设置”。
2、找到“电池”,点击它。
3、点击“电池健康”按钮。
4、在电池健康页面,即可查看到手机当前电池的最大容量了
相关推荐
怎么做红糖炖蛋
阅读量:160
填缝剂怎么填
阅读量:171
IPhone6/iPhone 6 plus怎么整理桌面?
阅读量:33
教你特色蒸菜小吃木瓜蒸饭的家常做法
阅读量:85
哈士奇后腿抽搐是怎么回事?怎么办?
阅读量:122
猜你喜欢
甘蓝怎么吃
手机怎么下载微信
染发颜色大全图片
win7怎么看电脑配置
男士运动鞋品牌大全
柿子椒的做法大全
安卓系统怎么截屏
中考作文大全
叶罗丽精灵梦图片大全
耳朵出血怎么回事
猜你喜欢
镜头盖防丢绳怎么装
河北旅游景点大全
拳皇人物大全
怎么减肥最有效
9877漫画大全
医院等级怎么分
百灵鸟叫声大全
韦应物简介
手机游戏下载大全
兑换码大全