裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15通话降噪如何设置
2026-04-24 00:50:33
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】(步骤如图片所示)。
2、(步骤如图片所示)在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
3、(步骤如图片所示)将【电话降噪】的开关开启即可。
相关推荐
iphone13没有电话降噪
阅读量:55
苹果手机的通话降噪怎么开启?
阅读量:74
IOS15如何设置背面双击截图
阅读量:23
苹果6splus中我们如何让桌面图标变大
阅读量:112
苹果13怎么关闭电源键siri
阅读量:45
猜你喜欢
什么是御姐
血糖仪什么牌子好
石破天惊是什么意思
头发分叉是什么原因
什么是金融危机
括约肌是什么
paste是什么意思
生物钟是什么
参谋长是什么级别
仙客来的养殖方法
猜你喜欢
羊养殖
运动会会徽设计说明
prp是什么意思
右眼一直跳是什么原因
mods是什么意思
banner是什么意思
运动会主持词
荡气回肠是什么意思
5.20是什么星座
黄粉虫的养殖技术