裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么收藏喜欢的菜谱
2026-04-23 05:11:35
1、
开启应用主页
开启下厨房的应用主页。
2、
打开菜谱封面
打开目标菜谱的封面。
3、
点击收藏按钮
点击左下角收藏的按钮。
4、
收藏成功
屏幕显示收藏成功的内容,即可收藏喜欢的菜谱。
相关推荐
下厨房app怎么发布菜谱?
阅读量:184
下厨房怎么取消收藏菜谱
阅读量:54
下厨房软件怎么删除收藏的菜谱
阅读量:153
下厨房的菜谱怎么分享
阅读量:71
下厨房怎么举报违规的菜谱
阅读量:91
猜你喜欢
浙江工商职业技术学院怎么样
幸福在哪里歌词
蒲公英泡水喝的功效
中秋节怎么放假
如何制作软件
如何做ppt
如何选股票
去拉萨旅游要多少钱
球形锁怎么拆图解
骄怎么组词
猜你喜欢
阿哲和天佑怎么了
淘宝直播如何开通
oppo充电提示音在哪里设置
长江师范学院怎么样
百莲凯产品怎么样
珍宝狗粮怎么样
心字怎么读
屏幕截图怎么截
ls2头盔怎么样
深圳火车站在哪里