裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎样置顶备忘录
2026-04-22 03:38:04
1、左滑备忘录
将需要爬伟付操作的备忘录进行左滑一下。
2、显示置顶小标
屏幕出脾绵现置顶小标后继续左滑。
3、成功置顶
界面会显示“已置顶槐近”的字样。
相关推荐
怎么给iphone13的备忘录加密
阅读量:32
iPhone13怎么加密备忘录?
阅读量:168
iPhone13怎么加密备忘录?
阅读量:165
iPhone13如何设置新备忘录的开头
阅读量:21
iPhone13如何新建备忘录文集
阅读量:37
猜你喜欢
遗精是什么原因引起的
质因数是什么
put是什么意思
钙片什么时候吃最好
羊刃是什么意思
端午节送什么
麻沸散问世于什么时候
轰趴是什么意思
sleep是什么意思
无期徒刑是什么意思
猜你喜欢
七夕什么时候
dove什么意思
真正的爱情是什么
蓝领是什么意思
祉是什么意思
老师像什么
interesting是什么意思
每个月的14号分别是什么情人节
吃大蒜有什么好处
vvt发动机是什么意思