裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP如何关闭推荐优质主播
2026-04-23 06:41:21
1、第一步,首先我们打开斗鱼APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【推荐管理】选项;
3、第三步,最后我们点击关闭【推荐优质主播】即可。
相关推荐
斗鱼的推荐优质主播功能在哪关闭
阅读量:115
斗鱼推荐优质主播怎么关闭
阅读量:147
怎么让斗鱼给我推荐优质的主播?
阅读量:155
斗鱼怎么关闭推荐优质主播
阅读量:109
斗鱼如何关注主播?
阅读量:92
猜你喜欢
洗澡用什么
飞行模式是什么意思
诲人不倦的意思
996是什么意思
什么是朋克
萌萌什么意思
照例的意思
绩效考核的作用
yxh什么意思
普洱茶的作用
猜你喜欢
偶遇是什么意思
随声附和的意思
什么是保释
与众不同的意思
孕妇dha什么牌子好
航母的作用
变更法人需要什么资料
美女大腿中间长什么样子
什么木头做手串最好
什么u盘质量好