裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看小鹰看看软件版本号
2026-04-25 18:22:39
1、首先点击手机桌面安装好的“小鹰看看”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“关于”选项
4、如图,红框中便是版本号
相关推荐
小鹰看看如何修改昵称
阅读量:103
小鹰看看软件如何关闭离线提醒
阅读量:66
怎么给小鹰看看设置使用的语言
阅读量:189
阿尔宙斯毛头小鹰怎么进化
阅读量:124
小鹰看看如何关闭摄像机自动播放视频
阅读量:106
猜你喜欢
青蛙怎么折
蜜饯的做法
实习经历怎么写
寅怎么读
淘宝怎么退货
箴怎么读
盱眙怎么读
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
抖音怎么上热门
聿字怎么读
猜你喜欢
动态壁纸怎么设置
花椒鸡的正宗做法
耒怎么读
油耗怎么算
外汇怎么炒
菠菜汤怎么做好吃
为什么你要走
工作证明怎么开
歌手李娜为什么出家
祝你好运用英语怎么说