裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚免费读书软件怎么开启单手模式?
2026-04-23 00:56:07
1、
点击设置
打开手机上的连尚免费读书,然后点击设置选项。
2、
点击阅读设置
之后点击阅读设置选项。
3、
将单手模式的按钮往右滑
最后将单手模式的按钮往右滑,滑动完成后便开启单手模式。
相关推荐
连尚读书如何打开单手模式
阅读量:73
连尚读书软件中怎么开启单手模式?
阅读量:111
连尚读书在哪开启单手模式
阅读量:138
连尚免费读书怎么设置单手模式
阅读量:23
连尚免费读书APP里面怎么开启单手模式?
阅读量:82
猜你喜欢
迷途知返的意思
自渎是什么意思
reserved是什么意思
什么叫非首都功能
绕指柔是什么意思
息事宁人的意思
祝福短信最温馨的话
什么月饼最好吃
花天酒地的意思
今天有什么电影上映
猜你喜欢
沉鱼落雁的意思
扭转乾坤的意思
男生发521是什么意思
艾条什么牌子好
挥霍的意思
流苏的意思
股票bs点是什么意思
上大学要带什么
users是什么意思
新婚快乐祝福语