裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠APP怎么设置睡眠异常提醒
2026-04-22 12:45:16
1、打开“蜗牛睡眠”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“通知提醒设置”选项
3、最后点击开启“睡眠异常提醒“选项,即可完成操作
相关推荐
蜗牛睡眠APP怎么设置睡眠异常提醒
阅读量:165
怎么设置蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:51
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒?
阅读量:100
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒
阅读量:36
怎样设置蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:60
猜你喜欢
春卷馅的做法
粘鼠板的胶怎么去除
印花税怎么算
风的笔顺怎么写
干发帽怎么戴
佳通轮胎质量怎么样
烧芸豆的家常做法
胃烧心是怎么回事
苹果手机怎么下载铃声
贠怎么读
猜你喜欢
痛经怎么办快速止痛
牙痛怎么快速止痛
mp3怎么下载歌曲
失眠了怎么办
皋陶怎么读
硕怎么读
ipz-921为什么被称为神作
剪映怎么剪辑音乐
神庙为什么要杀范闲
个人简历怎么写